Почему до сих пор нет махолетов? Летающих машин с махающими крыльями? .
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему до сих пор нет махолетов? Летающих машин с махающими крыльями? .


Почему до сих пор нет махолетов? Летающих машин с махающими крыльями? .

Отсутствие махолетов, летающих машин с махающими крыльями, можно объяснить несколькими факторами.

Во-первых, для создания махолетов требуется разработка и производство сложных и эффективных махательных аппаратов. Это может быть сложной задачей, требующей значительных инженерных и технических усилий. Необходимо разработать механизмы, способные создавать достаточно сильное махание крыльев, чтобы обеспечить подъем и управление летательным аппаратом.

Во-вторых, махание крыльев требует значительного количества энергии. Для обеспечения постоянного махания крыльев необходимо использовать источник энергии, который может быть достаточно тяжелым и занимать много места на борту летательного аппарата. Кроме того, использование керосина или других топлив может быть неэффективным с точки зрения энергетической эффективности и экологической устойчивости.

В-третьих, существуют и другие технические и безопасностные проблемы, связанные с созданием и эксплуатацией махолетов. Например, необходимо обеспечить безопасность пассажиров и экипажа, разработать системы управления и навигации, а также решить проблемы, связанные с шумом и вибрацией, которые могут возникать при махании крыльев.

В целом, хотя идея махолетов звучит привлекательно, ее реализация требует значительных технических и технологических усилий. Возможно, в будущем с развитием технологий и появлением новых источников энергии появятся более эффективные и реализуемые варианты махолетов.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи