Проблемы с сайтом. Приветствую всех.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Проблемы с сайтом. Приветствую всех.


Проблемы с сайтом. Приветствую всех.

Приветствую! Чтобы исправить проблему с неправильным номером телефона на мобильной версии сайта, вам понадобится внести изменения в код сайта. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам исправить эту проблему:

  1. Проверьте код сайта: Убедитесь, что код сайта правильно отображает новый номер телефона. Проверьте, что номер телефона указан в правильном формате и что нет никаких опечаток или ошибок.
  2. Обновите кэш: Если вы внесли изменения в код сайта, но номер телефона все еще отображается неправильно, попробуйте обновить кэш вашего сайта. Это поможет убедиться, что браузеры посетителей загружают самую последнюю версию вашего сайта.
  3. Проверьте мобильную версию сайта: Убедитесь, что номер телефона правильно отображается на мобильной версии сайта. Проверьте, что номер телефона является активной ссылкой, которая позволяет пользователям нажимать на нее и совершать звонки.
  4. Проверьте настройки телефона: Если после всех этих шагов номер телефона все еще неправильный, возможно, проблема связана с настройками телефона. Убедитесь, что вы правильно настроили новый номер телефона в настройках вашего телефона.

Если после выполнения всех этих шагов проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться к специалисту по веб-разработке или технической поддержке вашего сайта для получения дополнительной помощи.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи