Как решить данную проблему? (см снизу). Мои волосы слишком жирные, у них большой слой сверху.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Как решить данную проблему? (см снизу). Мои волосы слишком жирные, у них большой слой сверху.


Как решить данную проблему? (см снизу). Мои волосы слишком жирные, у них большой слой сверху.

Если у вас проблема с жирными волосами, вам могут помочь следующие рекомендации по уходу:

  1. Регулярное мытье волос: Рекомендуется мыть волосы каждый день или через день, чтобы удалить излишки жира и себума с кожи головы. Используйте шампунь, специально разработанный для жирных волос.
  2. Избегайте горячей воды: При мытье волос используйте прохладную или теплую воду, так как горячая вода может стимулировать железы кожи головы к выработке большего количества жира.
  3. Не используйте кондиционер на корневую зону: Кондиционеры предназначены для увлажнения и смягчения волос, но их применение на корневую зону может усугубить проблему жирных волос. Наносите кондиционер только на кончики волос.
  4. Избегайте частого прикосновения к волосам: Частое прикосновение к волосам может стимулировать выработку жира. Постарайтесь не трогать волосы руками и избегайте частого расчесывания.
  5. Используйте сухой шампунь: Сухой шампунь может помочь вам освежить волосы и поглощать излишки жира. Нанесите небольшое количество сухого шампуня на корни волос и распределите его при помощи расчески.
  6. Правильное питание: Питание также может влиять на состояние волос. Постарайтесь употреблять более здоровую пищу, богатую витаминами и минералами, такими как фрукты, овощи, орехи и зеленые листья.
  7. Посетите врача: Если проблема с жирными волосами сохраняется длительное время и не улучшается после применения этих рекомендаций, рекомендуется обратиться к врачу или трихологу для получения дополнительной консультации и возможного назначения лечения.

Помните, что каждый человек уникален, и может потребоваться некоторое время и эксперименты, чтобы найти оптимальный уход за волосами, подходящий именно вам.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи