За что сейчас можно уважать мужчин?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

За что сейчас можно уважать мужчин?.


Существует множество причин, по которым можно уважать мужчин. Вот некоторые из них:

  1. Интеллект и образование: Уважение может быть вызвано у мужчин, которые проявляют высокий уровень интеллекта и стремятся к постоянному образованию. Это может включать в себя активное чтение, изучение новых предметов или развитие профессиональных навыков.
  2. Целеустремленность и амбиции: Мужчины, которые имеют четкие цели и стремятся к их достижению, могут вызывать уважение. Это может включать в себя стремление к карьерному росту, развитие бизнеса или достижение личных целей.
  3. Сила и выносливость: Мужчины, которые проявляют физическую силу и выносливость, могут вызывать уважение. Это может включать в себя занятие спортом, участие в физических испытаниях или проявление стойкости в трудных ситуациях.
  4. Честность и надежность: Мужчины, которые проявляют честность и надежность в своих отношениях и обязательствах, могут вызывать уважение. Это может включать в себя соблюдение обещаний, быть честным в коммуникации и быть надежным партнером или другом.
  5. Способность к эмоциональной поддержке: Мужчины, которые проявляют эмоциональную поддержку и понимание, могут вызывать уважение. Это может включать в себя умение выслушивать и поддерживать других людей в трудных ситуациях.
  6. Уважение к равноправию и справедливости: Мужчины, которые проявляют уважение к равноправию и справедливости, могут вызывать уважение. Это может включать в себя борьбу за права других людей, отстаивание справедливости и противодействие дискриминации.
  7. Забота о семье и близких: Мужчины, которые проявляют заботу о своей семье и близких, могут вызывать уважение. Это может включать в себя участие в воспитании детей, поддержку партнера и проявление заботы о родителях или других близких людях.

Важно отметить, что каждый человек может иметь свои собственные критерии уважения и они могут различаться в зависимости от культурных и социальных факторов.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи