Полосы на экране телевизора. черные вертикальные полосы на экране телевизора, какая причина подскажите
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Полосы на экране телевизора. черные вертикальные полосы на экране телевизора, какая причина подскажите


Существует несколько возможных причин появления черных вертикальных полос на экране телевизора:

  1. Неправильные настройки разрешения: Проверьте настройки разрешения на вашем телевизоре. Если разрешение не соответствует формату источника сигнала, могут появиться черные полосы.
  2. Неправильные настройки формата изображения: Убедитесь, что формат изображения на вашем телевизоре соответствует формату источника сигнала. Некоторые каналы или источники могут использовать нестандартные форматы, что может вызвать появление черных полос.
  3. Проблемы с кабелем или подключением: Проверьте кабель, который соединяет ваш телевизор с источником сигнала. Если кабель поврежден или не подключен должным образом, это может вызвать появление полос на экране.
  4. Проблемы с источником сигнала: Если черные полосы появляются только при просмотре определенного канала или источника сигнала, возможно, проблема связана с самим источником сигнала. Попробуйте проверить другие каналы или источники, чтобы убедиться.
  5. Проблемы с панелью экрана: Если все вышеперечисленные причины исключены, возможно, проблема связана с панелью экрана телевизора. В этом случае, лучше обратиться к профессионалам для диагностики и ремонта.

В любом случае, если проблема не исчезает после проверки и исправления вышеперечисленных причин, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для более подробной диагностики и ремонта.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи