В роблоксе вылетает ошибка 279 только в одном режиме. я переустановил роблокс и перезагрузил пк.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

В роблоксе вылетает ошибка 279 только в одном режиме. я переустановил роблокс и перезагрузил пк.


В роблоксе вылетает ошибка 279 только в одном режиме. я переустановил роблокс и перезагрузил пк.

Ошибка 279 в роблоксе обычно связана с проблемами с подключением к серверу игры. Возможно, в режиме, в котором вы получаете эту ошибку, есть проблемы с сервером или ваше подключение к интернету нестабильно.

Вот несколько возможных решений:

  1. Проверьте свое подключение к интернету. Убедитесь, что вы подключены к стабильной сети Wi-Fi или используете проводное подключение. Если у вас есть другое устройство, попробуйте подключиться к игре с него, чтобы узнать, возникает ли ошибка только на вашем компьютере.
  2. Проверьте наличие обновлений для роблокса. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия клиента роблокса. Если нет, обновите его и попробуйте снова.
  3. Очистите кэш роблокса. В некоторых случаях проблемы с кэшем могут вызывать ошибку 279. Перейдите в папку с установленным роблоксом на вашем компьютере (обычно это C:\Users\Ваше_имя\AppData\Local\Roblox) и удалите все файлы, кроме папки "Versions".
  4. Проверьте наличие антивирусного программного обеспечения или брандмауэра, которые могут блокировать доступ роблокса к серверам. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр и проверьте, помогает ли это.
  5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки роблокса. Они смогут предоставить более подробную помощь и решить вашу проблему.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет вам исправить ошибку 279 в роблоксе. Удачи!

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи