Как понять, что за противоречивые чувства? И как лучше поступить?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Как понять, что за противоречивые чувства? И как лучше поступить?.


Как понять, что за противоречивые чувства? И как лучше поступить?.

Противоречивые чувства в отношении к кому-либо вполне естественны и часто возникают, особенно когда мы находимся в начале знакомства или влюбляемся. Ваше ощущение запутанности и противоречивости может быть вызвано несколькими факторами.

Во-первых, вы упомянули, что раньше не связывались с такими девушками, как она. Это может вызывать смешанные чувства, так как вы не знаете, что ожидать от таких отношений и как себя вести. Это нормально и может требовать времени, чтобы привыкнуть к новому опыту.

Во-вторых, вы упомянули, что она проявляет к вам много внимания и вы находите ее очаровательной. Это может вызывать привязанность и желание быть рядом с ней. Однако, вы также упомянули, что она встречается с вашим товарищем, и это может вызывать смешанные чувства и сомнения в отношении вашего решения.

Когда вы сталкиваетесь с противоречивыми чувствами, важно внимательно их проанализировать и понять, что именно вызывает эти чувства. Возможно, вам поможет вести диалог с самим собой или обсудить свои чувства с доверенным другом или семьей. Размышляйте о своих ценностях, о том, что вы ищете в отношениях и что вам важно. Это поможет вам принять решение, которое будет соответствовать вашим потребностям и ценностям.

Важно помнить, что нет одного правильного ответа на вопрос о том, как лучше поступить. Каждый человек и каждая ситуация уникальны. В конечном итоге, решение должно быть принято вами, исходя из ваших чувств и обстоятельств.

Если вы хотите услышать опыт других людей, можете обратиться к доверенным друзьям или искать истории и советы в интернете. Однако помните, что каждый опыт индивидуален, и то, что сработало для кого-то другого, может не сработать для вас.

В конечном итоге, важно слушать свое сердце и принимать решение, которое будет наилучшим для вас.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи