Почему настоящий мужчина до конца защищает свою женщину?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему настоящий мужчина до конца защищает свою женщину?.


На самом деле, не все мужчины до конца защищают своих женщин, и это зависит от множества факторов, таких как индивидуальные характеристики, ценности, воспитание и обстоятельства. Однако, многие мужчины могут чувствовать внутреннюю потребность защищать своих партнеров по ряду причин:

  1. Любовь и забота: Мужчины, которые искренне любят своих партнеров, могут чувствовать естественное желание защищать их от любых опасностей или неприятностей. Это проистекает из их желания обеспечить безопасность и благополучие своей семьи.
  2. Природные инстинкты: У мужчин может быть более развитый инстинкт защиты, который проистекает из эволюционных факторов. В исторической перспективе, мужчины были охотниками и защитниками своих семей, и эти инстинкты могут быть унаследованы.
  3. Социальные нормы и ожидания: В некоторых культурах и обществах существуют ожидания, что мужчина должен быть защитником и опорой для своей женщины. Это может создавать давление на мужчину, чтобы он проявлял защитническое поведение.
  4. Чувство ответственности: Мужчины могут чувствовать себя ответственными за благополучие и безопасность своих партнеров. Они могут видеть себя в роли лидера и защитника своей семьи и стремиться к выполнению этой роли.

Однако, важно отметить, что защита и поддержка в отношениях должны быть взаимными. Женщины также могут и должны быть готовы поддерживать и защищать своих партнеров, когда это необходимо. В идеальном случае, партнеры должны быть взаимными опорами и поддержкой друг для друга.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи