Как понравиться женщине?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Как понравиться женщине?.


Понравиться женщине можно, следуя нескольким простым рекомендациям:

  1. Будьте уверенны в себе. Женщины ценят мужчин, которые проявляют уверенность в себе и своих действиях. Постарайтесь быть решительным и самостоятельным.
  2. Покажите интерес к ней. Задавайте вопросы о ее интересах, мнениях и жизни. Покажите, что вам важно ее мнение и что вы хотите узнать ее лучше.
  3. Будьте внимательными и заботливыми. Помогайте ей, проявляйте заботу и внимание к ее потребностям. Маленькие знаки внимания, такие как подарки или приятные слова, могут сделать большое впечатление.
  4. Будьте честными и искренними. Женщины ценят откровенность и искренность в отношениях. Будьте себе верными и не пытайтесь играть роль, чтобы понравиться.
  5. Умейте слушать. Показывайте, что вы готовы выслушать ее и поддержать в трудные моменты. Умение слушать и быть эмоционально поддерживающим партнером очень важно.
  6. Будьте заботливыми и романтичными. Подарите ей нежные моменты и романтические жесты. Это может быть романтический ужин, прогулка под звездами или просто маленькие сюрпризы, которые покажут вашу заботу.
  7. Будьте сами собой. Не пытайтесь быть кем-то другим, чтобы понравиться. Женщины ценят подлинность и искренность. Будьте открытыми и показывайте свою настоящую личность.

Важно помнить, что каждая женщина уникальна и может иметь свои предпочтения и ожидания. Поэтому важно быть внимательным к ее потребностям и желаниям, и строить отношения на взаимном уважении и понимании.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи