Книги про панические атаки и генерализованное тревожное расстройство..
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Книги про панические атаки и генерализованное тревожное расстройство..


Книги про панические атаки и генерализованное тревожное расстройство..

Вот несколько книг, которые могут быть полезны при изучении панических атак и тревожных расстройств:

  1. "Паническое расстройство: новый подход к лечению" - авторы: Дэвид В. Барлоу и Мишель Г. Крэсвелл. Эта книга предлагает понятное и практическое руководство по пониманию и лечению панических атак.
  2. "Тревожные расстройства и фобии: руководство по психологическому лечению" - автор: Аарон Т. Бек. В этой книге описываются различные методы психологического лечения тревожных расстройств, включая десенсибилизацию.
  3. "Победа над паническими атаками" - автор: Барри Макдональд. Эта книга предлагает практические советы и стратегии для преодоления панических атак и тревожных расстройств.
  4. "Паническое расстройство: практическое руководство по лечению" - автор: Роберт Л. Дюффи. В этой книге описываются различные методы лечения панического расстройства, включая десенсибилизацию и когнитивно-поведенческую терапию.
  5. "Тревожные расстройства: новые исследования и лечение" - автор: Майкл В. Отто. В этой книге представлены последние исследования и подходы к лечению тревожных расстройств, включая методы десенсибилизации.

Убедитесь, что проконсультируетесь с профессионалом в области психологии или психиатрии, чтобы получить индивидуальные рекомендации и поддержку при изучении и лечении панических атак и тревожных расстройств.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи