Ведьмак 3, не показывается что играю в стиме.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Ведьмак 3, не показывается что играю в стиме.


Ведьмак 3, не показывается что играю в стиме.

Возможно, проблема связана с настройками запуска игры в Steam. Попробуйте следующие решения:

  1. Убедитесь, что в настройках Steam включена функция "Включать Steam Overlay в играх" для игры "Ведьмак 3". Для этого откройте Steam, перейдите в библиотеку игр, найдите "Ведьмак 3", щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Общие" и убедитесь, что опция "Включать Steam Overlay в играх" включена.
  2. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows 7 или 8. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры на рабочем столе или в меню "Пуск", выберите "Свойства" и перейдите на вкладку "Совместимость". Установите флажок рядом с "Запускать эту программу в режиме совместимости с" и выберите Windows 7 или 8 из выпадающего списка.
  3. Проверьте целостность файлов игры через Steam. Для этого откройте Steam, перейдите в библиотеку игр, найдите "Ведьмак 3", щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam или разработчиков игры для получения дополнительной помощи.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи