Почему автомобили записывают на матерей?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему автомобили записывают на матерей?.


Почему автомобили записывают на матерей?.

Возможно, есть несколько причин, по которым автомобили записывают на матерей:

  1. Налоговые льготы: В некоторых странах или регионах существуют налоговые льготы или скидки для женщин, особенно если они являются матерями. Поэтому, записывая автомобиль на матерей, семья может получить определенные налоговые преимущества или снижение стоимости регистрации автомобиля.
  2. Страхование: Стоимость страховки автомобиля может зависеть от возраста и пола владельца. В некоторых случаях, страховка может быть дешевле, если автомобиль записан на женщину, особенно если она является матерью. Это может быть связано с тем, что статистически женщины считаются более безопасными водителями.
  3. Финансовые соображения: Возможно, семьи принимают решение записывать автомобили на матерей из-за финансовых соображений. Матери могут иметь более высокий доход или более стабильную финансовую ситуацию, что делает их более подходящими для финансирования и обслуживания автомобиля.
  4. Удобство: В некоторых случаях, записывая автомобиль на матерей, семьи могут считать это более удобным. Например, если матери чаще используют автомобиль или имеют больше опыта водительства, это может быть более практичным решением.

В целом, причины могут быть разными и зависят от конкретной ситуации и законодательства в каждой стране или регионе.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи