Права ли библия что есть народы которые нечестивые и опасны для других? .
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Права ли библия что есть народы которые нечестивые и опасны для других? .


Права ли библия что есть народы которые нечестивые и опасны для других? .

Библия не утверждает, что все народы являются нечестивыми или опасными для других. Она призывает к любви, милосердию и справедливости в отношениях между людьми. Однако, в истории были случаи, когда народы или группы людей проявляли агрессивное или враждебное поведение по отношению к другим. Это не связано с религиозными убеждениями, а скорее с политическими, социальными или экономическими факторами.

Националистические банды или террористические организации, такие как ИГИЛ или аналогичные им, могут представлять угрозу для других стран и народов. Однако, не следует обобщать и считать, что все националистические группы или страны являются опасными или злыми. Большинство людей живут мирно и стремятся к справедливости и благополучию.

Возможно, что существуют скрытые группы или организации, которые занимаются незаконными или враждебными действиями в других странах. Однако, это не означает, что все обычные люди в этих странах поддерживают или даже знают о таких действиях. Политические или колониальные мотивы могут быть причиной таких действий, но это не оправдывает незаконные или враждебные действия.

Важно помнить, что каждый человек уникален и не следует обобщать или предвзято относиться к целым народам или группам людей на основе действий некоторых отдельных индивидов.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи