Мед колледж. Срочно. . Всем привет. Меня так скажем запугали.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Мед колледж. Срочно. . Всем привет. Меня так скажем запугали.


Мед колледж. Срочно. . Всем привет. Меня так скажем запугали.

Привет! Обычно после окончания медицинского колледжа ожидается, что вы будете работать в соответствующей области. Однако, это не обязательно. Вы имеете право выбирать свою профессию и карьерный путь. Если вы не хотите работать в медицине, вы можете поступить на другую специальность или устроиться на работу в другой отрасли.

Однако, стоит учитывать, что полученные знания и навыки в медицинском колледже могут быть полезными в других областях, связанных с здоровьем и уходом за людьми. Если вы решите не работать по специальности, возможно, вам придется начинать с нуля и получать дополнительное образование или проходить дополнительные курсы для работы в другой сфере.

Если вы не пойдете работать по специальности или вообще не будете работать после колледжа, это будет зависеть от ваших личных предпочтений и целей. Вы можете решить продолжить образование, заниматься самообразованием, искать работу в другой сфере или заниматься другими интересующими вас делами. Важно помнить, что ваша карьера и профессиональное развитие зависят от ваших решений и усилий.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи