В первые хочу собрать компьютер, но боюсь что что-то не будет совмещаться, Помогите.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

В первые хочу собрать компьютер, но боюсь что что-то не будет совмещаться, Помогите.


В первые хочу собрать компьютер, но боюсь что что-то не будет совмещаться, Помогите.

Ваши комплектующие должны работать вместе и образовывать хорошую систему. Однако, у меня есть несколько замечаний:

  1. Процессор Intel i5-8600 OEM поставляется без кулера. Убедитесь, что у вас есть подходящий кулер для этого процессора.
  2. Материнская плата ASRock должна поддерживать процессоры Intel Core 8-го поколения, но она может потребовать обновления BIOS для поддержки процессора i5-8600. Убедитесь, что у вас есть возможность обновить BIOS или выберите материнскую плату, которая уже поддерживает этот процессор.
  3. Оперативная память HyperX KS-HX318C10FB/8 должна работать с материнской платой ASRock и процессором i5-8600, так как они поддерживают стандарт DDR4.
  4. Видеокарта XFX Radeon RX 580 должна быть совместима с материнской платой и блоком питания. Убедитесь, что у вас есть достаточно мощный блок питания для питания видеокарты.
  5. Блок питания Chieftec GDP-650C, 650 Вт должен быть достаточным для вашей системы, но убедитесь, что он имеет все необходимые разъемы для подключения компонентов.
  6. Игровой корпус Prime Box Warrior Z13 должен поддерживать все ваши компоненты и иметь достаточное количество места для установки.

В целом, ваша система должна работать хорошо, но рекомендуется также проконсультироваться с профессионалом или проверить совместимость компонентов на сайте производителя перед покупкой. Удачи в сборке компьютера!

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи