Волосы стали после сна. А что делать,если после мытья головы ночью уснуть, и на утро у тебя волосы стали?
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Волосы стали после сна. А что делать,если после мытья головы ночью уснуть, и на утро у тебя волосы стали?


Если волосы стали после сна, возможно, это связано с неправильным уходом за волосами или с использованием неподходящих продуктов для укладки. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь восстановить волосы:

  1. Используйте шампунь и кондиционер, подходящие для вашего типа волос. Убедитесь, что они не содержат агрессивных химических веществ, которые могут повредить волосы.
  2. После мытья головы, оставьте волосы высохнуть естественным образом или используйте фен на низкой температуре. Избегайте частого использования утюжков для выпрямления волос или плойки для завивки, так как они могут повредить волосы.
  3. Регулярно ухаживайте за волосами, используя маски, кондиционеры или сыворотки, которые помогут укрепить и увлажнить волосы.
  4. Избегайте сильного натяжения волос при укладке или причесывании. Используйте расческу с широкими зубцами или мягкую щетку для волос.
  5. Питайтесь правильно, употребляйте пищу, богатую витаминами и минералами, такими как витамин А, С, Е, железо и цинк. Это поможет укрепить волосы изнутри.
  6. Если проблема с волосами сохраняется, обратитесь к врачу или косметологу, чтобы получить профессиональную консультацию и рекомендации по уходу за волосами.
четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи