Возможный взлом в стим. Походу меня взломали.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Возможный взлом в стим. Походу меня взломали.


Возможный взлом в стим. Походу меня взломали.

Если вы считаете, что ваш аккаунт в Steam был взломан, вам следует немедленно принять несколько мер для защиты своей учетной записи:

  1. Измените пароль от своего аккаунта Steam. Используйте сложный пароль, состоящий из букв, цифр и специальных символов.
  2. Включите двухфакторную аутентификацию (2FA) для своего аккаунта Steam. Это добавит дополнительный уровень защиты, требуя ввода специального кода при входе на новом устройстве.
  3. Проверьте свою электронную почту, связанную с аккаунтом Steam, на наличие подозрительной активности или попыток смены пароля. Если вы обнаружите что-то подозрительное, немедленно свяжитесь с службой поддержки Steam.
  4. Проверьте историю покупок в своем аккаунте Steam, чтобы убедиться, что все транзакции были совершены вами. Если вы обнаружите несанкционированные покупки, свяжитесь со службой поддержки Steam и сообщите о проблеме.
  5. Установите антивирусное программное обеспечение на свой компьютер и просканируйте его на наличие вредоносных программ.
  6. Будьте осторожны при взаимодействии с другими пользователями Steam и не предоставляйте свои личные данные или данные учетной записи никому.

Если вы все еще испытываете проблемы или сомневаетесь в безопасности своего аккаунта, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи