Почему коты и кошки смотрят не моргая?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему коты и кошки смотрят не моргая?.


Коты и кошки могут смотреть без моргания в течение длительного времени по нескольким причинам:

  1. Охота: Коты и кошки, как хищники, имеют отличное зрение и могут сосредоточиться на своей добыче без отвлечений. Они могут долго наблюдать за движущейся целью, чтобы определить ее местоположение и планировать свой следующий шаг.
  2. Реакция на опасность: Когда кот или кошка чувствует угрозу или опасность, они могут застыть и смотреть на источник потенциальной угрозы, чтобы оценить ситуацию и принять решение о дальнейших действиях. В этом случае отсутствие моргания помогает им не упустить никаких признаков опасности.
  3. Усталость: Коты и кошки могут долго смотреть на одну точку, когда они устали или расслаблены. Это может быть связано с тем, что они находятся в состоянии покоя или сонливости.
  4. Физиология: Коты и кошки имеют особенности строения глаз, которые позволяют им смотреть без моргания в течение длительного времени. У них есть третья вековая перепонка, которая помогает защитить глаза от пыли и других частиц, а также удерживает влагу, что позволяет им не моргать так часто, как людям.

В целом, отсутствие моргания у котов и кошек является нормальным и связано с их природными особенностями и поведением.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи