Помогите пожалуйста угрожают моей семье. Нас топят соседи, мы вызвали службу и по всему дому выключили воду.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Помогите пожалуйста угрожают моей семье. Нас топят соседи, мы вызвали службу и по всему дому выключили воду.


Помогите пожалуйста угрожают моей семье. Нас топят соседи, мы вызвали службу и по всему дому выключили воду.

Я сожалею, что вы и ваша семья оказались в такой неприятной ситуации. Вот несколько рекомендаций о том, что вы можете сделать:

  1. Обратитесь в полицию: Если вы чувствуете, что ваша семья находится под угрозой, важно сообщить об этом в полицию. Они смогут провести расследование и принять меры для вашей безопасности.
  2. Соберите доказательства: Если у вас есть возможность, соберите доказательства, подтверждающие угрозы и неприятности, с которыми вы сталкиваетесь. Это может быть запись звонков, фотографии или видео, которые помогут вам в случае судебного разбирательства.
  3. Обратитесь за помощью к адвокату: Если ситуация продолжается и вы чувствуете, что ваши права нарушаются, рекомендуется обратиться к адвокату. Он сможет оценить вашу ситуацию и предложить правовые решения.
  4. Поддержка социальных служб: Если ваша бабушка испытывает эмоциональный стресс и боится выходить из дома, обратитесь за помощью к социальным службам. Они могут предложить поддержку и ресурсы для вашей семьи.
  5. Обратитесь к управлению вашего жилого комплекса: Если проблема связана с соседями, попробуйте обратиться к управлению вашего жилого комплекса. Они могут принять меры для урегулирования конфликта или предоставить вам советы по решению проблемы.

Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и эти рекомендации могут не подходить в вашем конкретном случае. Поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам, которые смогут оценить вашу ситуацию и предложить наиболее подходящие решения.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи