Почему в США во время КОВИДА гражданам оказывали материальную поддержку, а в России нет?.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему в США во время КОВИДА гражданам оказывали материальную поддержку, а в России нет?.


В США и России были разные подходы к оказанию материальной поддержки гражданам во время пандемии COVID-19. В США была принята программа экономического стимулирования, известная как CARES Act, которая предусматривала выплаты наличных средств гражданам и бизнесам, а также дополнительные пособия по безработице. Это было сделано для смягчения экономических последствий пандемии и помощи людям, которые потеряли работу или столкнулись с финансовыми трудностями.

В России также были предприняты меры для поддержки населения и бизнеса, но они были осуществлены в другой форме. Вместо прямых выплат наличных средств были предоставлены различные льготы и субсидии, такие как отсрочка платежей по кредитам, снижение налоговых ставок, предоставление кредитов и гарантий для бизнеса, а также дополнительные пособия по безработице. Такой подход был выбран с целью минимизации бюджетных расходов и сохранения финансовой устойчивости страны.

Кроме того, стоит отметить, что экономические возможности и бюджетные ресурсы США и России различаются. США имеют более крупную экономику и больший бюджет, что позволяет им предоставить более значительную материальную поддержку своим гражданам. В России, с учетом экономической ситуации и ограниченных бюджетных ресурсов, были приняты меры, которые считались наиболее эффективными и устойчивыми для страны.

Таким образом, различия в подходах к оказанию материальной поддержки в США и России во время пандемии COVID-19 обусловлены разными экономическими и бюджетными возможностями, а также стратегическими решениями, принятыми правительствами каждой страны.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи