Как включить виртуализацию на WINDOWS 10?. ОС WINDOWS 10, ПК HP Как включить виртуализацию?В BIOS открывается 1.21.0.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Как включить виртуализацию на WINDOWS 10?. ОС WINDOWS 10, ПК HP Как включить виртуализацию?В BIOS открывается 1.21.0.


Как включить виртуализацию на WINDOWS 10?. ОС WINDOWS 10, ПК HP Как включить виртуализацию?В BIOS открывается 1.21.0.

Чтобы включить виртуализацию на компьютере с операционной системой Windows 10, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Перезагрузите компьютер и во время загрузки нажмите клавишу, указанную на экране, чтобы войти в BIOS (обычно это клавиша Del, F2 или F10).
  2. Внутри BIOS найдите раздел, связанный с виртуализацией. Название этого раздела может отличаться в зависимости от производителя BIOS. Обычно он называется "Virtualization Technology", "Intel Virtualization Technology" или "AMD-V".
  3. Включите опцию виртуализации, выбрав соответствующий пункт меню и нажав клавишу Enter. Если опция уже включена, оставьте ее без изменений.
  4. Сохраните изменения и выйдите из BIOS, нажав клавишу F10 или следуя инструкциям на экране.
  5. После перезагрузки компьютера откройте "Панель управления" и выберите "Программы" -> "Включение или отключение компонентов Windows".
  6. Убедитесь, что галочки установлены рядом с "Hyper-V" и "Платформа виртуальной машины". Если они уже установлены, снимите галочки, нажмите "ОК", а затем повторно установите галочки и нажмите "ОК".
  7. Перезагрузите компьютер и проверьте, включена ли виртуализация, открыв "Диспетчер задач" и выбрав вкладку "Производительность". Если виртуализация включена, вы должны увидеть информацию о виртуализации в разделе "Виртуализация".

Если после выполнения всех этих шагов виртуализация все еще отключена, возможно, ваш процессор не поддерживает виртуализацию или в BIOS отсутствует соответствующая опция. В таком случае вам следует обратиться к документации или поддержке производителя вашего компьютера для получения дополнительной информации.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи