Помогите, подходит ли этот диск как основной? . подходит ли этот диск как основной?
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Помогите, подходит ли этот диск как основной? . подходит ли этот диск как основной?


Помогите, подходит ли этот диск как основной? . подходит ли этот диск как основной?

Диск Western Digital WD Purple (WD10PURZ) является внутренним жестким диском емкостью 1 ТБ, который специально разработан для использования в системах видеонаблюдения. Он обладает высокой надежностью и долговечностью, а также поддерживает постоянную запись видео высокого разрешения.

Однако, для определения того, подходит ли этот диск как основной, необходимо учитывать требования и потребности вашей системы. Если вы планируете использовать его для хранения и записи видео, то данный диск может быть подходящим выбором. Однако, если вам требуется диск для других целей, таких как хранение и обработка больших объемов данных или запуск операционной системы, возможно, вам потребуется рассмотреть другие варианты дисков с более высокой скоростью чтения и записи.

В целом, рекомендуется ознакомиться с требованиями вашей системы и сравнить их с характеристиками данного диска, чтобы определить, подходит ли он вам в качестве основного диска.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи