В сборнике К.Д.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

В сборнике К.Д.


В сборнике К.Д.

Флобер был известным французским писателем, автором таких произведений, как "Мадам Бовари" и "Саламбо". Его работы часто отличались глубоким психологическим анализом и изображением внутреннего мира героев.

В данном стихотворении Бальмонт обращается к Флоберу как к искавшему, то есть исследовавшему, искавшему истины и глубину человеческой души. Он говорит, что Флобер предчувствовал "нас", то есть поэта и всех тех, кто стремится к красоте и гармонии.

Строки "Мы и ночи и дни устремляемся в Мир, Мы в Бездонности ждём отвечающих глаз" могут быть интерпретированы как выражение стремления к постижению высших истин и красоты, к поиску смысла жизни и гармонии. Поэт говорит, что они ждут "отвечающих глаз", то есть тех, кто сможет понять и разделить их стремления и идеалы.

Общий смысл стихотворения, на мой взгляд, заключается в поиске искреннего понимания и взаимодействия между творцами и теми, кто способен оценить их творчество. Это также может быть интерпретировано как стремление к единению с высшими идеалами и красотой, которые превосходят повседневную реальность.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи