Помогите какая то херь шумит как ядерный реактор в компе.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Помогите какая то херь шумит как ядерный реактор в компе.


Если ваш компьютер издает шум, похожий на шум ядерного реактора, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько возможных решений:

  1. Проверьте систему охлаждения: Убедитесь, что вентиляторы внутри компьютера работают должным образом и не забиты пылью. Если вентиляторы не работают должным образом, компьютер может перегреваться, что может вызывать шум.
  2. Очистите компьютер от пыли: Пыль может накапливаться внутри компьютера и приводить к перегреву. Откройте корпус компьютера и аккуратно удалите пыль с помощью компрессора воздуха или специальной щетки.
  3. Проверьте жесткий диск: Шум может быть вызван неисправностью жесткого диска. Запустите программу для проверки состояния жесткого диска и, если обнаружатся проблемы, замените его.
  4. Проверьте источник питания: Шум может быть вызван неисправностью источника питания. Проверьте его работоспособность и, если необходимо, замените его.
  5. Проверьте работу вентилятора на видеокарте: Если у вас установлена дискретная видеокарта, проверьте работу ее вентилятора. Если вентилятор не работает должным образом, замените его или обратитесь к производителю видеокарты.

Если проблема не устраняется после выполнения этих шагов, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров для дальнейшей диагностики и решения проблемы.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи