ПОМОГИТЕ СРОЧНО КР ПО АЛГЕБРЕ !!!. на фото если в тексте не правильно:в тексте:1.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

ПОМОГИТЕ СРОЧНО КР ПО АЛГЕБРЕ !!!. на фото если в тексте не правильно:в тексте:1.


ПОМОГИТЕ СРОЧНО КР ПО АЛГЕБРЕ !!!. на фото если в тексте не правильно:в тексте:1.

Извините, но я не могу увидеть фото, поэтому не могу помочь вам с задачами. Однако, я могу объяснить, как решить каждую из задач:

  1. Изобразите на координатной прямой промежутки и назовите их: a) [3; 7] - это промежуток от 3 до 7, включая обе границы. б) (-∞; 8) - это промежуток от минус бесконечности до 8, не включая 8. в) x ≤ 5 - это промежуток, где x меньше или равно 5. г) -9 < x < 3 - это промежуток, где x больше -9 и меньше 3.
  2. Найдите координату середины отрезка АВ: a) Для нахождения координаты середины отрезка, нужно сложить координаты точек А и В и разделить их на 2. Для данного примера: (4.5 + 3.5) / 2 = 8 / 2 = 4. Координата середины отрезка АВ равна 4. б) Аналогично, для данного примера: (-5 + 3) / 2 = -2 / 2 = -1. Координата середины отрезка АВ равна -1.
  3. Постройте прямые АС и КР, найдите координаты точки их пересечения: Для построения прямых АС и КР, нужно провести прямые через соответствующие точки. Затем, чтобы найти координаты точки пересечения, нужно решить систему уравнений, состоящую из уравнений прямых АС и КР. Для данного примера: Уравнение прямой АС: y = 2x + 5 Уравнение прямой КР: y = -2x + 10 Решая систему уравнений, получим x = 1 и y = 7. Точка пересечения прямых АС и КР имеет координаты (1, 7).
  4. Ответьте на вопросы по графику движения с пояснениями: К сожалению, я не могу увидеть рисунок, поэтому не могу ответить на эти вопросы.
четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи