При запуск демки вылетает КС2. При загрузке записи игры вылетает на рабочий стол, как пофиксить?
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

При запуск демки вылетает КС2. При загрузке записи игры вылетает на рабочий стол, как пофиксить?


При запуск демки вылетает КС2. При загрузке записи игры вылетает на рабочий стол, как пофиксить?

Если у вас возникают проблемы с запуском демки или загрузкой записи игры в CS:GO, есть несколько вариантов, которые можно попробовать для исправления проблемы:

  1. Проверьте целостность файлов игры: Откройте клиент Steam, перейдите в библиотеку игр, найдите CS:GO, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это может занять некоторое время, но может помочь исправить поврежденные файлы.
  2. Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Вы можете скачать их с официального сайта производителя видеокарты или использовать программу для автоматического обновления драйверов.
  3. Проверьте наличие обновлений для CS:GO: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Steam обычно автоматически обновляет игры, но иногда может потребоваться ручное обновление.
  4. Отключите программы сторонних разработчиков: Временно отключите все программы сторонних разработчиков, которые могут влиять на работу игры, такие как антивирусные программы, программы мониторинга и т. д. Попробуйте запустить игру без них и проверьте, появится ли ошибка.
  5. Проверьте наличие конфликтующих программ: Убедитесь, что у вас нет других программ, которые могут конфликтовать с CS:GO. Некоторые программы могут вызывать конфликты, например, программы записи экрана или программы для управления графическими настройками.
  6. Попробуйте переустановить игру: Если все остальное не помогло, попробуйте удалить и переустановить CS:GO. Перед удалением игры сохраните свои настройки и файлы, чтобы не потерять прогресс.

Если ни один из этих методов не помог, возможно, проблема связана с вашим компьютером или операционной системой. В таком случае рекомендуется обратиться за помощью к службе поддержки Steam или разработчикам игры.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи