Сочинение Дубровский, срочно.
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Сочинение Дубровский, срочно.


Сочинение Дубровский, срочно.

Дубровский - одно из самых известных произведений Александра Сергеевича Пушкина, которое рассказывает о жизни и приключениях главного героя, Владимира Дубровского. Это произведение является ярким примером романтической литературы, где герой стремится найти свое место в жизни и борется за справедливость.

Вступление: История жизни героя до приезда к отцу - это первый этап в развитии сюжета. Дубровский был сыном богатого помещика, но его отец, не признавая его, жил отдельно от семьи. Все это время герой жил в нищете и лишениях, не имея возможности получить образование и достойное будущее.

Основная часть: 1) Болезнь и смерть отца - после долгих лет разлуки, Дубровский узнает о болезни своего отца и спешит к нему. Однако, прибыв на место, он обнаруживает, что отец уже умер. Это становится для него большим ударом, так как он надеялся на воссоединение с семьей.

2) Дубровский вступает на преступный путь - разочарованный и обиженный, герой решает отомстить за свою семью и начинает заниматься преступными делами. Он становится разбойником, грабит богатых и помогает бедным. Таким образом, он стремится вернуть справедливость и наказать тех, кто причинил боль его семье.

3) Отношения с Машей Троякуровой - в ходе своих приключений, Дубровский встречает Машу Троякурову, дочь одного из его жертв. Между ними возникает любовь, но они не могут быть вместе из-за различий в их социальном статусе. Эта история любви добавляет в романтическую атмосферу произведения.

4) Дубровский благородный разбойник - несмотря на свою преступную деятельность, Дубровский остается благородным и честным человеком. Он помогает нуждающимся и защищает слабых. Это делает его персонажем с множеством противоречий, который вызывает симпатию и уважение у читателя.

5) Главный герой покидает родные края - в конце произведения Дубровский понимает, что его преступная деятельность не приведет к счастью и истинной справедливости. Он решает покинуть родные края и начать новую жизнь, где сможет найти свое место и найти истинное счастье.

Заключение: Мое отношение к героям произведения Дубровский двоякое. С одной стороны, я восхищаюсь силой духа и решимостью главного героя, который несмотря на все трудности и несправедливость, не теряет надежды и борется за свои идеалы. С другой стороны, я сожалею о его выборе преступного пути и надеюсь, что в будущем он сможет найти истинное счастье и справедливость.

В целом, произведение Дубровский является ярким примером романтической литературы, где главный герой борется за свои идеалы и ищет свое место в жизни. Это произведение вызывает множество эмоций у читателя и заставляет задуматься о важности справедливости и человеческих ценностей.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи