Почему после грибов мне становится так хорошо?. Я поел грибочков с
Вход / Регистрация
Beta
подарки (0)
Вентиляторы
мужчина, хочет чего-то
работаю — 15 ноября 2009
первая колонка
Сообщество NEWS2
1013 участников
Поисковая оптимизация
15 участников
Официальное сообщество igp-tc.ru
33 участника
Зароботок в сети.
3 участника
6 фото
15 ноября 2009
1 фото
8 ноября 2009
Стена1
Денис *DeoS*
5 декабря 2009 в 00:52
Вот написал статью :) 3 недели не работал. щас буду исправляться. снаала побанили гс, потом лег wmz host, так что доходы сильно упали и не было настроения.
вторая колонка
Дата публикации:

Почему после грибов мне становится так хорошо?. Я поел грибочков с


Возможно, после употребления грибов у вас происходит улучшение настроения и ощущение благополучия из-за нескольких факторов:

  1. Химический состав грибов: Грибы содержат различные химические соединения, такие как триптофан, который является предшественником серотонина - гормона, отвечающего за настроение и благополучие. Также грибы содержат витамины группы В, которые играют важную роль в нервной системе и могут повышать уровень энергии и настроения.
  2. Приятный вкус и текстура: Употребление пищи, которая вам нравится, может вызывать положительные эмоции и улучшать настроение.
  3. Психологический эффект: Если вы ассоциируете грибы с приятными воспоминаниями или ассоциируете их с удовольствием и расслаблением, это может вызывать положительные эмоции и улучшение настроения.

Однако, стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и реакция на употребление грибов может быть разной. Также, необходимо учитывать, что некоторые грибы могут быть ядовитыми, поэтому важно убедиться в их безопасности перед употреблением.

четвертая колонка
О сайте | Форма обратной связи